Hikoki Taladro Atornillador Batería 18V DV18DBSLWFZ
Taladro atornillador a batería de 18V. 22 posiciones de par de apriete. Portabrocas 13 mm. Motor sin escobillas. Dos rangos de velocidades variables y reversibles. Luz led. Indicador luminoso del estado de la batería.
Impuestos incluidos
Cantidad
Fuera de stock
  Pago Seguro
Nuestras transacciones son 100% seguras
  Envíos y Plazos de Entrega
Consulta nuestros gastos de envío y plazos de entrega
  Política de Devoluciones
Lea nuestro aviso legal y condiciones de uso .
Descripción
22 posiciones de par de apriete. Portabrocas 13 mm. Motor sin escobillas. Dos rangos de velocidades variables y reversibles. Luz led. Indicador luminoso del estado de la batería.
Tensión 18 V
Portabrocas 13 mm
Modelo batería BSL1850
Revoluciones 0-1.800/0-400 rpm
Dimensiones Acero 13 mm. Mampostería 13 mm. Madera 50 mm
Máximo apriete 70 Nm
Tiempo de carga 75 min
Capacidad Mampostería 13 mm
Capacidad Madera 50 mm
Capacidad de acero 13 mm
Percusiones 0-27.000/0-6.000 imp
Largo 180 mm
Peso 2 Kg
Accesorios suministrados 2 baterías. Cargador. Punta. Maletín apilable.
Detalles de producto
Nuevo
15 otros productos en la misma categoría:
Referencia: 2102147
Marca: HIKOKI
Hikoki Martillo Perforador 830W DH26PB2
(0)
More
En stock
Referencia: 2102245
Marca: HIKOKI
Hikoki Taladro Atornillador a Batería 18V DV18DBL2
Alta rotación y velocidad de trabajo para una mayor eficiencia. Portabrocas 13mm. Dos rangos de velocidades variables y reversibles. Motor sin escobillas. Indicador luminoso del estado de la batería. 22 posiciones de par de apriete.