Hikoki Martillo Perforador SDS 36V DH36DPEW2Z
CXV100001106
Impuestos incluidos
Cantidad
Fuera de stock
  Pago Seguro
Nuestras transacciones son 100% seguras
  Envíos y Plazos de Entrega
Consulta nuestros gastos de envío y plazos de entrega
  Política de Devoluciones
Lea nuestro aviso legal y condiciones de uso .
Descripción
Martillo combinado 36V a batería de litio
Motor sin escobillas, más compacto y silencioso, y libre de mantenimiento.
Compatible con baterías MultiVolt.
Gran autonomía por carga de batería
Compacto y ligero para un óptimo manejo.
La mejor velocidad de trabajo de su clase
Dos modos de velocidad seleccionables
Función de arranque suave en baja velocidad
Función Auto-Stop programable para trabajos de taladrado continuados y repetitivos
Control de fuerza de retroceso (RFC – Reactive Force Control) para evitar daños al usuario
Sistema UVP que minimiza las vibraciones transmitidas al usuario durante el trabajo.
Tres modos de trabajo: solo taladrado, taladrado con percusión y sólo percusión
Luz LED para zonas poco iluminadas
Compatible con extractor de polvo HEPA, referencia 376972.
Detalles de producto
CXV100001106
Nuevo
15 otros productos en la misma categoría:
Referencia: 220100
Marca: FEIN
Fein Taladro Magnético KBM52U
(0)
More
Últimas unidades en stock
Referencia: 2102177
Marca: HIKOKI
Hikoki Martillo Combinado SDS-Max 1500W DH45ME
Martillo Combinado con motor Brushless 230V AC. Motor Brushless de alta eficiencia y libre de mantenimiento. Equipado con un circuito electrónico que puede ajustar la velocidad de impacto de acuerdo a las aplicaciones con un selector de velocidad.
More
En stock
Marca: HIKOKI
Hikoki Martillo Perforador 720W DH28PC