Hikoki Taladro Atornillador Batería 18V DS18DJLWCZ
Taladro atornillador a batería de 18V. Control de velocidad variable: el sistema electrónico permite seleccionar la velocidad con suavidad pulsando el interruptor hasta la profundidad correcta.
Impuestos incluidos
Cantidad
Fuera de stock
  Pago Seguro
Nuestras transacciones son 100% seguras
  Envíos y Plazos de Entrega
Consulta nuestros gastos de envío y plazos de entrega
  Política de Devoluciones
Lea nuestro aviso legal y condiciones de uso .
Descripción
Hikoki Taladro Atornillador a Batería 18V DS18DJLWCZ
CARACTERÍSTICAS:
APRIETE MÁXIMO 53 Nm de apriete.
CAPACIDAD En acero de 13 mm y en madera de 38 mm.
REVOLUCIONES Entre 0 y 1.250 - 0 y 450 revoluciones por minuto.
LONGITUD 213 mm.
PESO 1'70 Kg.
PORTABROCAS 13 mm
TENSIÓN 18 V
ACCESORIOS INCLUIDOS:
Una punta
Un maletín
Un cargador y dos baterías
Detalles de producto
Nuevo
15 otros productos en la misma categoría:
Referencia: 2102177
Marca: HIKOKI
Hikoki Martillo Combinado SDS-Max 1500W DH45ME
Martillo Combinado con motor Brushless 230V AC. Motor Brushless de alta eficiencia y libre de mantenimiento. Equipado con un circuito electrónico que puede ajustar la velocidad de impacto de acuerdo a las aplicaciones con un selector de velocidad.
More
En stock
Referencia: 2102266
Marca: HIKOKI
Hikoki Taladro Percutor 790W DV20VB2
(0)
Alta rapidez de perforación. Cubierta cilíndrica de gran durabilidad. Portabrocas 13 mm. Dos rangos de velocidades variables y reversibles. Carcasa de engranajes metálica que ofrece una mayor robustez.