Su resistencia a la intemperie con clasificación IPX5 permite un uso profesional durante toda la jornada en las condiciones más adversas, y funciona hasta 76 minutos a baja potencia, 36 minutos a alta potencia y 24 minutos a turbo con dos baterías ARC Lithium™ de 56 V y 6,0 Ah, por ejemplo.
Puerto de batería Puerto doble
Fuerza de propulsión máxima (N) 26
Tipo de soplador Axial
Cinturón de pecho Sí
Referencia: 3185258
Marca: GARLAND
Referencia: 210123
Marca: KARCHER
Marca: KARCHER
Referencia: CXV100002389
Marca: GARLAND
Garland Astilladora Chopper 352E-V20. Astilladora para troceo de troncos de madera de dureza media de hasta 250 mm de ancho y 52 cm de largo.
Marca: EGO
Marca: EGO
Motosierra McCulloch, una sierra resistente pero liviana con un motor de 1900 W y una barra de sierra de 14" con paso de cadena de 3/8".
Los grandes caudales de agua son su especialidad: la bomba de agua sucia SP 5 Dirt con una capacidad máxima de transporte de 9500 l/h bombea de forma eficaz el agua sucia con partículas de un tamaño de hasta 20 mm.
Referencia: CXV100000429
GARLAND BULK KEEPER 20V 108-V23 - Motosierra de batería de 20V (no incluída), 800W de potencia, espada de 8" y cadena de 3/8" de bajo perfil, incluye mecanismo SDS