Broca HSS Mango Cónico DIN/345 31.00mm BC113100
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
  Pago Seguro
Nuestras transacciones son 100% seguras
  Envíos y Plazos de Entrega
Consulta nuestros gastos de envío y plazos de entrega
  Política de Devoluciones
Lea nuestro aviso legal y condiciones de uso .
Descripción
Broca HSS Mango Cónico 31mm