Broca HSS Cobalto Especial Inox 3.00mm BC950300B
Impuestos incluidos
Cantidad
  Pago Seguro
Nuestras transacciones son 100% seguras
  Envíos y Plazos de Entrega
Consulta nuestros gastos de envío y plazos de entrega
  Política de Devoluciones
Lea nuestro aviso legal y condiciones de uso .
Descripción
Broca Inox Cilíndrica HSSCO DIN338 Blister 3.00mm x 2 unidades
Broca Hss-cobalto de la marca Blue-Master.
Indicado para metales/aceros duros.
Incluye 2 unidades.
Chapa inoxidable.
Rectificadas.
DIN 338.
Uso industrial profresional.
Diámetro: 3 mm.