Leman Disco de Sierra Aluminio 210x30x45Z 964.210.30AL
Hojas de hasta 235 mm entregadas con anillos reductores. Diámetro 210 y diámetro 30 (30/16 + 30/20). Para máquinas porta/ingletadoras...
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
  Pago Seguro
Nuestras transacciones son 100% seguras
  Envíos y Plazos de Entrega
Consulta nuestros gastos de envío y plazos de entrega
  Política de Devoluciones
Lea nuestro aviso legal y condiciones de uso .
Descripción
• Alternar los dientes para trabajar la madera.
• Alternar los dientes para trabajar la madera, el ataque negativo para sierra radial.
DATOS TÉCNICOS:
Diámetro: 210mm
Taladro: 30mm