Broca HSS Mango Cónico DIN/345 19.00mm BC111900
Impuestos incluidos
Cantidad
  Pago Seguro
Nuestras transacciones son 100% seguras
  Envíos y Plazos de Entrega
Consulta nuestros gastos de envío y plazos de entrega
  Política de Devoluciones
Lea nuestro aviso legal y condiciones de uso .
Descripción
Broca HSS Mango Cónico 19mm