Hikoki Amoladora a Batería 125mm 18V G18DBLWSZ
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
  Pago Seguro
Nuestras transacciones son 100% seguras
  Envíos y Plazos de Entrega
Consulta nuestros gastos de envío y plazos de entrega
  Política de Devoluciones
Lea nuestro aviso legal y condiciones de uso .
Descripción
Control de arranque suave para evitar la reacción del equipo en el momento de arranque. Protección contra la sobrecarga. Protección de rearranque frente a un corte de tensión. Nuevo diseño con un cuerpo compacto y ligero 152mm de perímetro, fácil de usar con una mano. Motor sin escobillas. Función AUTO de control de velocidad, que cambia la velocidad del disco de baja a alta cuando detecta carga de trabajo. Indicador luminoso del estado de la batería. Protector del disco con cierre rápido. Sistema de protección de "KickBack", para evitar reacciones fuertes. Compatible con baterías con tecnología MultiVolt.
Tensión 18 V
Rosca eje M14x2
Revoluciones 9.000 rpm
Modelo batería BSL1850
Modelo cargador 93199707
Tiempo de carga 75 min
Diámetro del disco 125 mm
Largo 326 mm
Peso 2.3 Kg
Detalles de producto
2 Artículos
Nuevo
Archivos adjuntos
Descargar
15 otros productos en la misma categoría:
Referencia: 2102388
Marca: HIKOKI
Hikoki Mini Amoladora 1400W G13SB4Z
(0)
More
En stock
Referencia: 1415110
Marca: ASLAK
Aslak Esmeriladora 2P ES150 350210
(0)
More
En stock
Marca: HIKOKI
Hikoki Mini Amoladora 1100W G13V
Hikoki Mini Amoladora 730W G12SR4
Hikoki Amoladora D.230 2200W G23SW2W7Z
Hikoki Mini Amoladora 730W G13SR4
Hikoki Mini Amoladora 1320W G13VE